Дата последнего обновления: 25.04.2010, 15:30
Заходя на официальный сайт МОУ СОШ №88 г.Ярославля (school88-yar.narod.ru), Вы подтверждаете своё согласие с изложенными ниже условиями. Если Вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь нашим сайтом. Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить Вас об этом, однако с Вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование сайта после обновления/исправления условий означает Ваше согласие с ними.

1. Пользователь имеет право:
    1. ознакомляться с разделами сайта, получать любого вида информацию, содержащуюся на сервере исключительно для личного использования.
    2. Сообщать администрации сайта о ошибках, недостатках сайта, делать предложения о его развитии, улучшении.

2. Пользователь не имеет право:
    1. копировать сайт или отдельное его содержимое (текст, медиа объекты) без письменного разрешения официальных правообладателей (авторов);
    2. распространять, изменять содержимое сайта или сайт целиком без письменного разрешения администрации и авторов сайта;

3. Общая информация:
    1. http://www.school88-yar.narod.ru - является Официальным сайтом МОУ СОШ №88 г. Ярославля (150010, г.Ярославль, Звёздная, 11);
    2. Любой пользователь, зайдя на сайт, автоматически соглашается с данными правилами и условиями;

4. Отказ от ответственности:
    1. Администрация Официального сайта МОУ СОШ №88 г.Ярославля прилагает все возможные усилия для поддержания в надлежащем порядке своих веб-сервисов, но мы не несём ответственность за любые проблемы, возникшие в связи с использованием данного сервиса (либо в связи с неполадками в работе сервиса), а также за любые убытки (например, упущенная прибыль и последующие убытки). Более того, мы не можем поручиться за информацию, которую Вы можете найти во всемирной сети Интернет и к которой Вы получили доступ через наш сервис, включая точность, контент или качество любой такой информации.
    2. Данный веб-сервис предоставляется «Как Есть» и Вы используете его на свой страх и риск. Администрация сайта не может нести ответственность за ущерб, причинённый Вашими действиями, и будет удалять любой материал, об ущербе от которого вне данного сервиса администрации будет сообщено.

5. Пределы ответственности:
    1. Вы чётко понимаете и соглашаетесь с тем, что Администрация сайта не будет нести ответственность за любой прямой, непрямой, второстепенный, намеренный, весомый или влекущий наложение штрафов ущерб, включая (но не ограничиваясь этим) ущерб в виде упущенной выгоды, ущерб нематериальным активам, информации и за другие нематериальные потери (даже если Администрация была уведомлена о возможности таких последствий. В любом случае, материальная ответственность Администрации сайта за понесённые Вами расходы, убытки, вынужденные действия (согласно контракту, деликту (включая халатность, но не ограничиваясь ею)) и т.п. не может превышать ту сумму денег, которую вы оплатили, если таковое имело место быть, для получения доступа к данным сервисам.
    2. Администрация сайта не размещает намеренно никаких незаконных, вредительских, угрожающих, оскорбительных, нелегальных, защищённых авторским правом, притесняющих, пыточных, позорящих, вульгарных, непристойных, пасквильных, нарушающих тайну личной жизни, ненавистнических, расистских, этически или любым другим образом нежелательных изображений, а также изображений с подражанием личности.

В случае поступления вопроса (предложения) администратору от пользователя, время реагирования на вопрос (предложение) не регламентируется, т.е. администратор вправе отвечать на вопрос (предложение) в приемлемое для него время.

Администратор сайта оставляют за собой абсолютное право управления данным сайтом и его разделами без согласования своих действий с данными правилами.

С уважением,
    Администрация Официального сайта МОУ СОШ №88 г.Ярославля